Тел/viber: 8(901)680-96-06

Нивяник трава пока нет фото

Трава нивяник - трава широкого спектра применения в народной медицине, это и болеутоляющее, и успокаивающее, и противоглистное. применяется для профилактики склероза, повышения иммунитета, выведения плохого холестерина из организма.

Производитель: Ивановские травы - Травы ручного сбора от травника.

Цена: 100руб Упаковка:  37г Количество:

Подробное описание товара: Нивяник (поповник)

Нивяник трава

Представляем вниманию наших покупателей цельную траву Нивяник, собранную руками профессионалов в экологичных местах произрастания.

Свойства и применение нивяника

Болеутоляющее, кровоостанавливающее, мочегонное, противовоспалительное, противоглистное, ранозаживляющее, слабительное, спазмолитическое, тонизирующее, повышающее аппетит, успокаивающее.
Нивяник применяется в народной медицине при заболеваниях органов зрения, головной боли, нарушении сна, геморрое, развитие склероза, желудочно-кишечных коликах, простудных и лихорадочных состояниях, скоплении в организме плохого холестерина и продуктов распада, удушье, туберкулезе, болевых ощущениях.

Купить нивяник траву

Купить нивяника траву с магазине ФитоЛеди с доставкой по России и СНГ можно оформив заказ он-лайн на сайте, или по телефону, или написав заказ и адрес для доставки на электронную почту. Заказ будет обработан, и вам придет письмо с подтверждением на вашу почту с суммой для оплаты. Оплаченные заказы мы отправим почтой России, транспортной компанией или курьером, на Ваш выбор. Самовывоз и оплата заказов при получение доступна по адресам ПВЗ ФитоЛеди в г. Иваново.


Другие названия растения: Нивяник

поповник, латинское название: Leucánthemum


Противопоказания:

- Беременность и лактация, гипотония; личная непереносимость


Свойства товара:

Не молотый фиточай ручного сбора естественной сушки

Товары с похожими свойствами

Подорожник Большой лист

Купить подорожник большой лист
140p

Тысячелистник цветки

Купить цветки тысячелистника
155p

Манжетка трава

Купить манжетку
110p

Окопник корень

Купить корень окопника
125p