Тел/viber: 8(901)680-96-06

Наложенный платеж

Все о наложенном платеже

В связи с тем что наложенный платеж является самым популярным способом оплаты заказов Администрация магазина ФитоЛеди решила написать все подробности о нем отдельно в нвостях компании.

 

И так, Наложенный платеж - это способ оплаты заказа, осуществляемый при доставке Вашего заказа почтой России. Выбирая этот способ оплаты Вы оплачиваете Ваш заказ непосредственно при получении его в своем отделении Почты России.

В сумму наложенного платежа входят следующие позиции:

  1. Стоимость заказанных Вами товаров;
  2. Почтовые расходы.

К почтовым расходам относится:

  • Тариф - стоимость пересылки согласно общеустановленным тарифам почты России. Тариф зависит от того в каком магистральном поясе Вы проживаете, а также от веса посылки. Вес посылки - это вес заказа + вес почтовой упаковки.
  • Гофрокороб- стоимость почтовой упаковочной коробки.
  • Сумма платы за объявленную ценность - составляет 4% от суммы наложенного платежа.
  • Комиссия за наложенный платеж - % от стомости почтовых расходов, но не менее 30 рублей.

 

Почтовый индефикатор

При доставке почтой России каждому отправлению присваивается индивидуальный номер. Называется "Номер Почтового Индефикатора".

Он состоит только из цифр, включает в себя 14 цифр от 0 до 9. 

Спомощью этого номера Вы можете бесплатно отслеживать отправление Вашего заказа на сайтах: почта-россии.рф или russianpost.ru. 

Отчет на Вашу почту

После отправки Вашего заказа Администрация магазина обязательно отправляет Вам на указаный Вами адрес электронной почты подробный отчет о проделанной операции и отправки Вашего заказа. В случае Наложенного платежа отчет выглядит так: 

Здравствуйте                                 !

Ваш заказ №                       отправлен Почтой России наложенным платежом.
Сумма наложенного платежа:     рублей.
Сюда входит:
-стоимость заказа:      рублей;
-тариф почты России:    рублей;
-гофрокороб:        рублей;
-сумма платы за объявленную ценность:   рублей;
-комиссия за наложенный платеж:   рублей.

Вы можете самостоятельно отслеживать отправление на сайте: почта-россии.рф Ваш персональный номер почтового идентификатора: 153033710***** или 1530217912****.

 

Со всеми возникающими вопросами Вы можете обратиться просто ответив на это письмо. Если Вам необходима еще какая-либо информация мы готовы её Вам предоставить. Всегда открыты к диалогу.
Благодарим Вас за оказанное доверие. Будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Обращаем Ваше внимание особо на:

1. Вес посылки= вес заказа + вес гофрокороба (почтовой коробки)

2. Почта России все посылки округляет до 500 грамм, т.е. если вес посылки получается 350 грамм например, тариф берется как за 500 граммов. А если вес посылки 570 грамм, то тариф считается как за 1000 грамм. Т.е. вторые 500 грамм не полные. 

 

Если у Вас еще есть вопросы, обязательно напишите нам на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или свяжитесь с нами удобным для Вас способом из раздела Контакты.

 

 

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома