Тел/viber: 8(901)680-96-06

Недобросовестные покупатели

К сожалению наш интернет-магазин несет убытки из-за не добросовестных покупателей делающих заказ наложенным платежем, администрация FitoLedy.ru принимает меры для борьбы с не честными клиентами. Теперь мы оставляем за собой право распрастранять персональную информацию по базам не добросовесных клиентов.

В случае если клиент заказал товар с доставкой наложенным платежем (без предоплаты), ознакомился с конечной стоимотью и подтвердил покупку по телефону, а в последствии не стал забирать товар ему будет выслано письмо следующего содержания:

 

Пример письма

***

Здравствуйте

05.03.2015 Вами был сделан и подтвержден по телефону заказ на сумму 500рублей с доставкой належенным платежем почты России, товар Вам был доставлен, но Вы его не забрали - это нарушает соглашение принятове Вами при оформление заказа основанное на гражданском Кодексе Российской Федерации. Прямые убытки вызванные Вашими действиями составили 300рублей (пересылка к Вам и обратно).

Мы не знаем чем вызвано подобное поведение так как Вы не связались с нами объяснить ситуацию и естественно не будем подавать на Вас в суд, пусть это останется на Вашей совести.

Мы просим Вас связаться с нами и объяснить свой поступок или погасить почтовые расходы на пересылку товара к Вам и обратно. (если у Вас нет денег мы готывы принять компенсацию контентом, т.е статьями написанными Вами о лекарствнных травах Вашего региона, историями о лечении травами или рецептами)

Мы боремся за честную торговлю в сети Интернет и при отсутсвии компенсации, в течении месяца с момента отправки Вам данного письма, оставляем за собой право разместить информацию о Вас в общедоступных базах данных недобросовестных клиентов что бы Вам было сложнее причинить ущеб людям в следующий раз.

 

С уважением, администрация сайта Fitoledy.ru Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон: +79206721112 Остальная информация в разделе Контакты.

***

 

В случае игнорирования письма мы постараемся максимально затруднить Ваши покупки в будующем, так как Интернет это место цивилизованной торговли!

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома