Тел/viber: 8(901)680-96-06

Новый производитель!

Алтайские травы в магазине ФитоЛеди

Уважаемые посетители сайта спешим Вам сообщить что теперь в нашем магазине Вы можете приобрести алтайские травы по очень выгодным ценам!

 Мы рады сообщить Вам о  поступлении новых товаров в наш интернет-магазин напряую с Алтая!

Популярноть алтайских трав очень высока! При этом цены на них мы считаем слишком высокие. Поэтому  и алтайские травы мы предлагаем Вам от одного из самых давних алтайских проиводителей. 

Наши травы приехали из города Новоалтайска специально чтоб порадовать наших покупателей - поклонников алтайской продукции!

А благодаря отсуствию посредников мы предлагаем Вам купить алтайские травы в магазине ФитоЛеди да еще и по самым выгодным ценам.

Кроме того, алтайские травы Вы также можете заказать из любой точки Росии и СНГ также с бесплатной дставкой. Подробнее об этом Вы можете узнать у наших консультантов.

 

Алтайские травы в подарок!

В связи с новыми поступлениями магазин ФитоЛеди объявляет акцию на Алтайские травы!

  • Закажи 5 упаковок любых трав алтая и 6-ю получи в подарок!
  • Сроки проведения акции с 15.09.15 по 15.12.15 
  • Акция распрстраняется только на травы от производителя из Новоалтайска.

Все интересующие Вас вопросы можете задать по телефону  магазина ФитоЛеди +79206721112 или написать на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

 

М-н ФитоЛеди желает Вам приятных и выгодных покупок!

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома