Тел/viber: 8(901)680-96-06

Расчет доставки

Как самостоятельно расчтать стоимость доставки?

Сколько будет стоить доставка Вашего заказа в ваш населенный пункт? - это логичный вопрс , который часто остается непонятным.  Что бы это исправить предлагаем вам подробный алгоритм расчета доставки заказов почтой и транспортной компанией.

 

Предположим вы выбрали доставку почтой России.  В этом случае стоимость доставки расчитывается следующим образом:

На сайте почты России есть Автотарификатор, которым мы и пользуемся при расчете стоимости доставки заказов. Город отправления всегда Иваново. Место назначения - ваш населенный пункт. Затем указывается округленный до кг вес посылки вместе с гофрокоробом. После чего автотарификатор указывает стоимость и сроки доставки в ваш населенный пункт. 

С 1 апреля 2016 года к этой сумме добавляется единая фиксированая сумма = 50 руб. - это стоимость гофрокороба. Т.к. на почте России строгие требования к принимаемой упаковке.

Средняя стоимость доставки посылок до1 кг. составляет 250-300 рублей. Для отправки почтой России Вам нужно внести предоплату за заказ и за стоимость почтой доставки в ваш населенный пукт.

Если вы выбрали доставку транспортной компанией. В этом случае вы можете оплатить доставку самостоятельно при получении ее в вашем населенном пункте. В этомслучае  вы можете выбрать самостоятельно любую удобную вам транспортную компанию. Если вы не указали название транспортной компании, то Ваш заказ будет отправлен тк Энергия.  

В случае выбора вами доставки с помощью транспортной компании Энергия вы оплачиваете Стоимость заказа и стоимость  доставки вашего заказа до офиса транспортной компании = 100рублей. 

Если заказ нужно отправить срочно?

Бывают случаи, когда доставить заказ нужно срочно. В этом случае стоимость заказа будет увеличена на 10%. А доставка его будет расчитана следующим образом.

Вы оплачиваете забор груза транспортной компанией от адреса отправителя (цена зависит от выбраной компании) и стоимость заказа. После чего ваш заказ вне очереди отправляется на упаковку и заказывается забор груза на ближайшее возможное время. При получении вашего заказа в вашем населенном пункте вы оплачиваете только тариф на  доставку.

 

Благодарим за внимание! Если у вас остались к нам вопросы - напишите нам о них на наш адрес электронй почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или позвоните по контактному телефону: +7 920 672 11 12

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома