Тел/viber: 8(901)680-96-06

Заказы через вайбер

Заказ  с помощью Вайбера!

Дорогие друзья!

 с 18 июня 2016 года делать заказы в интернет-магазине лекарственных трав ФитоЛеди стало еще проще!

Нашли все што вас интересует, хотите сделать заказ, но не знаете как?! Теперь это сделать стало еще проще! 

До сегодняшнего дня Вы могли сделать заказ одним из трех способов:

  1. Оформить его через сайт магазина ФитоЛеди.
  2. Написать ваш заказ на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
  3. Позвонить по телефону: +7 920 672 11 12

Теперь это не предел. Чтобы следовать в ногу с современными технологиями, быть ближе к своим клиентам, стать более доступным для покупателей, являться более полезными для всех посетителей сайта fitoledy.ru магазин ФитоЛеди объвляет всем что теперь с нами можно связаться с помощью приложения Вайбер!

Позвонить нам, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, сделать замечание, оформить заказ теперь можно с помощью этого интернет-приложения. 

Как воспользоваться вайбером для связи с магазином ФитоЛеди?

Все очень просто. Для того что бы быть на связи с ФитоЛеди через вайбер нужно просто внести в список ваших контактов наш телефон: +7 (или 8) 920 672 11 12. после чего запустить приложение Вайбер и среди контактов вайбера обязательно появится и магазин ФитоЛеди. А дальше писать и звонить можно совершенно спокойно в удобное для вас время и месте! И по любым вопросам, связанным с ФитоЛеди!

Спасибо что вы с нами! Мы работаем для вас! Становимся лучше для вашей пользы! 

 

С искреним уважением, Юлия М.

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома