Тел/viber: 8(901)680-96-06

ФитоЛеди и день России!

ФитоЛеди на фестивале здорового образа жизни!

В день России в нашем городе на площади Пушкина состоялся фестиваль здорового жизни Силлач, который продолжила концертная программа Славим Россию!

На протяжении всех мероприятий действовала интереснейшая выставка-ярмарка ремесел. В рамках которой и ФитоЛеди принял участие. Подробности и фотоотчет с мероприятия Вы сможете узнать из этой статьи.

 ФитоЛеди и здоровый образ жизни!

12 июня 2017 года погода поддержала праздничное и радостное настроение  жителей и гостей города Иваново теплой солнечной погодой! Это единственный день недели когда нам так повезло с погодой.

Фестиваль Силлач 2017 Иваново

На площади Пушкина в рамках празднования дня Города состоялся фестиваль здорового образа жизни "Силлач" 2017. Это спортивное мероприятие проводится с целью активной пропаганды здорового образа жизни. И стоит отметить - это уму хорошо удается достичь. Хотя бы потому что каждый год он становится все популярнее. И привлекает внимание все большего количества как жителей нашего города так и его гостей.

Силовые упражнения

Фестиваль здорового образа жизни "Силлач" - собирает на одной площадке ярких представителей различных спортивных федераций и сообществ, а так же целеустремленных, активных, сильных, спортивных людей.

На этой площадке все больше собирается людей, связанных общими интересами, едиными взглядами по занятию различными видами спорта и ведению здорового образа жизни.

Силлач 2017

 Программа силового фестиваля "Силлач"2017 была очень насыщенна и разнообразна. Сюда входили соревнования по следующим видам силовых упражнений:

  • соревнования по Гиревому спорту
    соревнования по Воркауту (силовой фристайл)
    соревнования по Мас-рестлингу (на призы Губернатора Ивановской области)
    соревнования по кросс-фиту
    соревнования по Армспорту
    соревнования по Армлифтингу
    соревнования по единоборствам
    соревнования "народный жим"
    силовые подтягивания и отжимания

Но и это еще далеко не полный список мероприятий, пропагандирующих здоровый  и активный образ жизни. И ФитоЛеди также принимал участие и в этом году:   ФитоЛеди и день г.Иваново и ФитоЛеди на этнофестивале «Лада».

фитнес мастер-класс

Также в рамках этого же фестиваля были проведены и интересные спортивные мастер-классы. А именно так называемые мастер-классы по фитнес-направлениям. Было очень интересно!

Конечно же спортивный праздник не мог обойти стороной нормы ГТО. Какой же спорт в нашей стране без ГТО??? В рамках фестиваля очень хорошо прошла апробация норм ГТО. 

Силлач иваново

*Справка:

Готов к труду и обороне (ГТО) — разрабатываемая программная и нормативная основа физического воспитания населения России. Регулируется "Положением о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»". (см. Википедия).

 

Славим Россию

Закончилось мероприятие Гала-концертом всероссийского конкурса "Славим России". В начале которого со сцены поздравили жителей и гостей города Иваново первые лица нашего города и нашей родной Ивановской области!

 По итогам мероприятия были вручены Дипломы, медали и ценные памятные призы от спонсора.

ФитоЛеди на празднике России

Подготовка к фестивалю

Начало мероприятия было 12 часов дня. Мы приехали на площадь Пушкина за час до начала. Это было необходимо чтобы успеть подготовить дегустацию к началу мероприятия.

Но уже в процессе выкладки всего необходимого нами стали интересоваться посетители мероприятия, которые ожидали открытия фестиваля здорового образа жизни "Силлач" 2017. И ожидание оправдалось в процессе мастер-класса и дегустации вкусных и полезных фиточаев из Ивановских трав от магазина ФитоЛеди.

Что пили на фестивале здорового образа жизни?

Дегустация ФитоЛедиКак уже стало традицией на подобных мероприятиях вниманию всех посетителей и участников фестиваля здорового образ жизни магазин лекарственных трав ФитоЛеди вновь представил на дегустацию три варианта травяных чайных напитка.

Конечно снова наша дегустация не обошлась без классического копорского чая. Он очень высокого качества. Что и было отмечено и оценено всеми, кто его пробовал. Он пришелся даже по вкусу школьникам, которые безо всякого интереса особого но все таки согласились принять участие в нашей фитодегустации.

ФитоЛеди и фестиваль здорового образа жизни

Следующим фитонапитком была Чага кусочками. О березовом грибе и его удивительных свойствах многие слышали а вот попробобать впервые многие смогли именно на дегустации от ФитоЛеди. Мужчины оценили этот напиток особенно в сочетании с мятой!

И в третьем чайнике заваривали сбор манжетки с мятой и немного цветов ромашки аптечной. Этот вариант особенно пришелся по вкусу женской части участников дегустации. Вообщем подводя итог мероприятия, можно сказать следующее:

интерес к нашей работе есть. Т. к. с завидной периодичностью у нас скапливались группы людей желающих попробовать наши чаи, задать вопросы, приобрести травяные сборы, узнать что-то новое для себя о возможностях лекарственных трав Ивановской области.

А следующая наша встреча состоялась уже в Четверг, 15 июня 2017 года на территории Молодежного центра Преображенского храма. Где все желающие после кинопоказа смогли принять участие в интересной дегустации травяных чаев с Мужским характером. Все подробности в нашей группе: чайный клуб Разнотравье

 

 

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома