Тел/viber: 8(901)680-96-06

Снижены цены на популярные крема!

Выгодные цены на крема Свято-Елисаветинского монастыря!

Очень скоро, совсем скоро уже Весна! Как все мы ее ждем!

Вот и магазин ФитоЛеди поддерживает этот период ожидания прихода весенней теплой погоды приятными выгодными новостями!

 С 28 февраля 2017 года каждый покупатель нашего интернет-магазина имеет возможность очень выгодно преобрести для себя и своих самых близких и любимых очень классный качественный крем! Речь идет о детском креме Чадушко с ромашкой, зверобоем и чистотелом!

Это поистине удивительный крем ручной работы. Который изготовлен дружными сестами Свято-Елисаветинского женского монастыря в городе Минск республики Беларусь! 

Почему нужно купить именно детский крем чадушко?

  • В состав детского крема Чадушко входят масляные экстракты чистотела, ромашки и зверобоя. Эти травяные экстракты оказывают активное регенерирующее действие на кожу, обеспечивают качественное увлажнение на достаточно высоком уровне, и также способствуют эффективному заживлению.
  • Очень хорошо усиливают действие и добавочные компоненты: масло Ши, касторовое масло, масло какао, масло облепихи и масло шиповника. Эти масла отлично обеспечивают питание детской и чувствительной кожи. А также надежно обеспечивают защиту кожи от неблагоприятных факторов вредного воздействия окружающей среды: ветра, осадки, УФ-излучение и так далее.
  • Также в состав детского крема Чадушко добавлен Д-пантенол. Этот компонент наделяет крем хорошими противоспалительными свойствами. При этом он повышает эффективность увлажняющих свойств и по предотвращению сухости кожных покровов, а также скорейшему заживлению ран, удалению аллергических сыпей на коже.

Купить детский крем Чадушко с чистотелом, ромашкой и зверобоем

В интернет-магазине ФитоЛеди Вы можете купить 2 крема детских Чадушко по себестоимости!

2 отличных крема ручной работы всего за 550 рублей!

Предложение ограничено!

Сделать заказ на детский крем Чадушко можно оформив его на нашем сайте пройдя по ссылке: Купить Чадушко - детский крем с ромашкой, чистотелом и зверобоем.

Или по телефону/вайберу: +7 920 672 11 12.

Мы делаем все чтобы Вам было удобно и приятно, выгодно и полезно делать покупки на нашем сайте!

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома