Тел/viber: 8(901)680-96-06

Шампунь в подарок!

Дарим покупателям шампунь традиция!

t-rozoviy-sampun 200x200Дорогие наши покупатели!

Магазин ФитоЛеди заботится о каждом покупателе не только внимательно отслеживая качество каждой упаковки фиточая в каждом заказе, не только индивидуальным подходом к каждому заказу, но и приятными и очень полезными акциями! Теперь Вы можете получить в подарок шампунь традиция или травяные чаи того же производителя. Как получить подарок - читаем далее подробности акции!

 

Получить шампунь традиция в подарок

myulo-solyanoe 200x200Ни для кого не является секретом что шампуни Традиция изготавливаются только из натуральных компонентов вручную мастерами по благословению Свято-предтеченского Иаково-Железноборовского мужского монастыря. Аналогов на сегодняшний момент у этой продукции нет на Российском рынке. 

И мы думаем что такой полезный и уникальный продукт будет очень приятно получить в подарок!

Получение подарков от ФитоЛеди

Начиная с 7 ноября 2017 года во все заказы будут автоматически вкладываться подарки исходя из наличия на складе. Кроме шампуней Традиция в подарок можно получить натуральное мыло ручной работы: 

  • Березовый дар;
  • Льняное;
  • Мое сердечко;
  • Соляное.

А также в заказы может быть положен в качестве подарка ФитоЧай душистый в банке или травяной чай в заклеивающемся пакете. 

Какой подарок получите Вы?

t-rogdestvenskiy-chayА теперь расскажем как будет определяться подарок.

Во-первых будет зависеть от суммы заказа.  То есть если заказ ели Ваш заказ до 1500 Вы получаете травяной чай, ели до 2500 то душистый фиточай или мыло, если свыше 4000 - то в подарок шампунь традиция. 

Во-вторых, будет учитываться ассортимент заказанных товаров и наличие и сумма предыдущих заказов.

В-третьих акция не ограничена по срокам, а только по наличию выделенного товара для подарков на складе.

В-четвертых, при заказе Вы можете написать в комментариях Ваши собственные пожелания относительно получаемых подарков. Мы их обязательно учтем при формировании Вашего заказа.

Таким образом, никто с сегоднешнего дня не уйдет без подарка!

Магазин ФитоЛеди - лекарственные травы почтойСвято-Елисаветинский монастырь в магазине ФитоледиИвановские лекарственные травыЛекарственные травы Традиция г. Кострома