Тел/viber: 8(901)680-96-06

Грецкого ореха масло

Грецкого ореха масло пока нет фото

Уникальный 100% натуральный питательный продукт для профилактики варикоза, ожирения, диабета, гиперфункции щитовидной железы, Особенно для восстановления организма после операций и болезни, Омолаживает кожу и весь организм.

Продукция: Свято-Елисаветинского монастыря г.Минска

Цена: 900руб Упаковка:  100Мл Количество:

Подробное описание товара: Грецкого (Масло монастырское)

Описание покупаемого масла грецкого ореха

Абсолютно натуральное монастырское масло грецкого ореха от Свято-Елисаветинского монастыря в стекляной бутылочке с коричневой пробкой.  Буутылочка с маслом упакована в картоную коробку. Магазин ФитоЛеди гарантирует что купленное масло грецкого ореха в нашем интернет-магазине является истинно монастырским продуктом и закупается напрямую в монастыре.

Масло грецкого ореха

Магазин ФитоЛеди представляет вниманию своих покупателей 100% натуральное монастырское масло грецкого ореха! Это масло является великолепным питательным продуктом. Содержит множество важных нужных и незаменимых веществ для организма человека, кожных покровов и волос!

Состав масла грецкого ореха

масло грецкого ореха нерафинированое 100%

Польза масла грецкого ореха

Это масло является великолепным питательным продуктом в период восстановления после перенесенных заболеваний или операций. Купить масло грецкого ореха рекомендуют обычно для использования при сахарном диабете,  поскольку в его составе цинк и марганец, которые обладают сахароснижающим действием. Также благодаря веществам, входящим в состав масла грецкого ореха, оно снижает уровень холестерина в крови, что способствует похудению.  Применение масла грецкого ореха замедляет процесс старения кожи и организма в целом, восстанавливая при этом иммунитет.

Противопоказания для масла грецкого ореха

Не рекомендуется масло грецкого ореха подвергать термической обработке, так как при нагревании полезные свойства масла теряются.

Применение масла грецкого ореха

Показаниями к применению монастырского натурального масла грецкого ореха, как профилактическое средство являются:

  • атеросклероз;
  • диабет;
  • хронический гепатит;
  • варикозное расширение вен;
  • гиперфункция щитовидной железы;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • повышенная кислотность желудочного сока;
  • псориаз, фурункулез, экзема;
  • гипертония;
  • малокровие;

Масло грецкого ореха можно использовать и для наружного применения.  Натуральное монастырское масло поможет при воспалительных заболеваниях кожных покровов и слизистых. А также масло способствует заживлению ран, трещин, язв.

Способ применения масла грецкого ореха 

Для достижения устойчивого оздоровительного эффекта масло грецкого ореха необходимо принимать по 1 чайной ложечке 3 раза в день до еды. Можно его добавлять и в состав различных салатов или других блюд, которые не будут подвергаться термической обработке. Длительность приема масла грецкого ореха составляет 1 месяц.

 

  • Хранить масло грецкого ореха 12 месяцев при температуре не выше 20 градусов и относительной влажности не более 75%
  • Пищевая ценность 100граммов продукта: жиры - 99,9
  • Энергическая ценность 100граммов продукта: 898ккал
  • Не содержит ГМО и консервантов
  • Допускается естественный осадок

Масло грецкого ореха купить

В магазине ФитоЛеди каждый покупатель может купить масло грецкого ореха с доставкой в любой регион России и СНГ. Мы доставляем купленое масло грецкого ореха транспортной компанией, курьером, почтой России. Масло грецкого ореха также доступно и для самовывоза с офиса ФитоЛеди в г.Иваново по предварительной договоренности.

Купить масло грецкого ореха в Москве 

Магазин ФитоЛеди предоставляет доставку купленого масла грецкого ореха с доставкой к вам домой по указанному вами адресу или офис по г.Москва. Срок доставки - в течение 1 рабочего дня. Стоимость доставки от 400 рублей в зависимости от веса заказа. Также действуют и все другие способы доставки вашего заказа в Москву.

Противопоказания:

Личная непероносимость


Свойства товара:

Монастырское масло 100% грецкого ореха

Товары с похожими свойствами

Чага кусочки

Купить чагу в кусочках
65p

Шиповник плоды

купить шиповник (плоды)
205p

Эхинацея сироп

Купить эхинацею сироп
850p

Кипрей сироп

Сироп кипрея купить
850p