Тел/viber: 8(901)680-96-06

Желтый чай пока нет фото

Самый полезный чай! Содержит много кофеина! Самый богатый чай по содержанию витаминов и минералов! Очищает печень и кишечник! Разрушает раковые клетки!Нужен для отличной работы женской и мужской мочеполовых систем!

Фирменная продукция интернет-магазина лекарственных трав ФитоЛеди.

Цена: 550руб Упаковка:  37г Количество:

Подробное описание товара: Желтый (Чай желтый абхазский)

Описание покупаемого желтого чая:

В магазине ФитоЛеди только лучший желтый чай. Мы гарантируем каждому покупателю отсутствие каких-либо примесей в каждой упаковке, купленного желтого чая в нашем магазине. Вес чай был собран высоко в горах Абхазии руками специалистов, с любовью  изготовлен и бережно доставлен в Россию.

Желтый чай: полезные свойства

  • Из всех чаев именно этот желтый содержит самое большое количество витаминов и других полезных для организма веществ, и поэтому именно желтый чай, купленный в магазине ФитоЛеди, окажет на ваш организм мощное оздоравливающее действие;
  • Употребление желтого чая способствует очищению очень важного органа - Это очень важно и необходимо, так как печень может очень долго не заявлять о том что она загрязнена и нуждается в нашем внимании. Позаботьтесь о своей печени- заварите для нее наш удивительный желтый чай!
  • Желтый чай от магазина фитоЛеди нужен Вам и для очищения сосудов от холестериновых бляшек. Подарите своим кровеносным сосудам вторую жизнь и очистите свою кровь от лишнего холестерина с помощью купленного желтого чая в магазине ФитоЛеди!
  • Все скопившиеся шлаки в кишечнике вычистит наш желтый чай. К тому же он отлично работает для профилактики появления и развития, а также для снятия язвенных проявлений в пищеварительном тракте! Чистый здоровый кишечник - основа всего здоровья вашего организма.
  • Прием желтого чая от ФитоЛеди очень благотворно влияет на состояние крови. Желтый абхазский чай оказывает очищающее воздействие на вашу кровь.
  • Благодаря высокому содержанию кофеина наш желтый чай подарить вам бодрость духа и способствует снижению воздействий на вас стрессовых факторов, что сегодня является очень актуальным и востребованным свойством.
  • Желтый чай также незаменим в терапии и профилактике нарушений женской и мужской сексуальных функций.
  • Если вы склонны к полноте, или у вас есть проблемы с ожирением (лишний вес есть) - то вам необходимо употреблять натуральный высшего качества желтый чай купить который вы можете в нашем магазине с доставкой почтой или курьером.
  • Наш желтый чай поможет вам мягко и эффекткивно справиться с депрессией, апатией, "разбитостью" и невыспаностью по утрам.
  • Приготовить чашечку абхазского желтого чая также следует если вы после родов, тяжелой болезни, после операции или у вас недостаток веса (анорексия).
  • Отлично желтый чай помогает при проблемах с костями и суставами. Это могут быть, например, артрит, остеохондроз, подагра и другие.
  • Абхазский желтый чай - это отличное решение для людей желающих сохранить или восстановить молодость и красоту. Его омолаживающее действие неоспоримо, особенно для замедления процессов возрастного старения.
  • Эффективен этот желтый чай также в терапии различных заболеваний верхних дыхательных путей, в том числе сопровождающихся повышение температуры. Это обеспечивается активно выраженными противовоспалительными, отхаркивающими, жаропонижающими и очистительными свойствами желтого чая.
  • Для профилактики и терапии эректильной дисфункции, сексуальных расстройств, снижения полового влечения желтый чай особенно показан к применению.
  • Желтый чай также используется для профилактики и также в терапии заболеваний селезенки, сахарного диабета IIтипа, эндметриоза, бесплодия, опухолей, миомы, (поли)кистоза, мастопатии и другие.

Как заваривать желтый чай

 Приготовить дома для себя и близких купленый в магазине Фитоледи абхазский желтый чай очень просто! 

Заваривание желтого чая в чашке или чайнике очень важно для получения вкусных и ароматных результатов. Заваривать желтый чай можно до тех пор пока вы получаете желаемые вкус и цвет от приготовленного напитка.

Если вы собираетесь заварить желтый чай в чайнике у которого не знаете объем, сначала измерьте его. Для этого заполните чайник водой и слейту эту воде в емкость с делениями. На 1 чашку рекомендуется взять 3 грамма желтого чая. Соответственно если вы знаете что объем вашего чайника например 1,2 литра, то на такой чайник вам потребуется 3*(1,2/,0,2)=18 грамм желтого чая. 

Для заваривания желтого чая вам потребуется вода, температура которой чуть больше 70 градусов (важно не больше 80 градусов). Перед завариванием желтого чая можно чайник ополоснуть горячей водой, но это необязательно.

Желтый чай заваривается очень быстро. Ему достаточно 2 минут. Вы можете заваривать его и другое количество времени, но мы рекомендуем вам начать с 2-х минут. А затем, изменяя длительность на 30 секунд вы можете получить различные вкусовые оттенки желтого чая. Раскройте такой оттенок абхазского желтого чая, который будет только у вас!

Наш желтый чай мы рекомендуем заваривать 2-3 раза. А какой вкус желтого чая получите Вы - зависит только от вас! Приятного пития желтого чая!

Желтый чай купить

Купить желтый чай  вы можете в интернет-магазине ФитоЛеди в любом объеме. Наш магазин предоставляет Вам возможность купить желтый чай собранный на чайных плантациях в горах Абхазии. Покупая чай желтый от ФитоЛеди вы получаете чай высшего качества, собранный с любовью вручную. Купленный желтый чай изготовлен с соблюдением многолетних чайных традиций! Купите абхазский желтый чай и подарите любовь и заботу себе и своим близким!

Купить желтый чай в Москве

Купленный в магазине ФитоЛеди желтый чай мы доставим курьером по вашему адресу в Москве. Курьер позвонит и подъедет в удобное для вас время в указанное вами место. Также Вы можете заказать желтый чай с доставкой почтой России или любой транспортной компанией на ваш выбор. Такая доставка осуществляется по всей территории РФ и СНГ. Если желаете, можете сами забрать желтый чай с нашего офиса в г. Иваново или у наших представителей.

 


Другие названия растения: Желтый

Чай желтый абхазский, латинское название: tea flavum


Противопоказания:

Не пить в вечернее время; беременность; железодефицитная анемия; личная непереносимость


Свойства товара:

ФитоЧай на более 500 мл в день!

Товары с похожими свойствами

Иван-Чай лист

иван-чай купить
95p

Чага кусочки

Купить чагу в кусочках
65p

Тихий вечер чайный напиток

Купить чай Тихий вечер
300p

Копорский чай

Купить копорский чай
111p