Тел/viber: 8(901)680-96-06

Элеутерококк корень

Элеутерококк корень пока нет фото

"Истинный женьшень" - мощный адаптоген, повышает выносливость, увеличивает работоспособность, восстанавливает иммунитет! Увеличивает остроту зрения и снижает сахар в крови! Безопасен для взрослых и детей!

Алтайские травы - травы из Алтая по доступной цене

Цена: 75руб Упаковка:  37г Количество:

Подробное описание товара: Элеутерококк (Недотрога)

Описание покупаемого элеутерококка:

В каждой пачке купленного элеутерококка в магазине ФитоЛеди Вы получаете высококачественное сырье! Содержимое каждой упаковки полностью соответствует фотографии.  Корень элеутерококка, купленный в нашем магазине готов к применению и для более удобного использования он в молотом виде.

Элеутерококк корень 

 

Химический состав:

гликозиды, эфирное масло, камеди, смолы, полисахариды, липиды, флавоноиды, дубильные вещества, производные кумарина.

 

Полезные свойства элеутерококка

Элеутерококк является высокоэффективным адаптогеном. Отвар элеутерококка повышают работоспособность, в том числе он очень необходим при высоких нагрузках! Также, следует отметить его эффективность для снижения уровня стрессовых состояний, что также важно и при высоких нагрузках. Препараты элеутерококка показали высокую пользу и для повышения имунных сил организма.

 

Что такое элеутерококк колючий корень?

Элеутерококк принадлежит к одному семейству с женьшенем, его еще называют "истинный женьшень".  Чаще всего у элеутерококка используют корень в медицине, но исследования показывают что и его ягоды и листья обладают фитотерапевтическими свойствами. 

 

Свойства элеутерококка

Элеутерококк по своим свойствам аналогичен женьшеню!  Экстракты корня элеутерококка применяются как сильный адаптоген,  который помогает нашему организму справится с проявлениями внешнего (факторы окружающей среды) и с внутренними проявлениями (например, болезнь) стресса. Растительные экстракты были использованы для нормализации высокого или низкого кровяного давления, чтобы стимулировать иммунную систему и повысить работоспособность. Важные положительные эффекты включают в себя повышение уровня энергии тела, защита от укачивания и против токсинов, контроль аллоксаново-индуцированного диабета, уменьшение опухолей, а также контроль атеросклероза.

 

Рекомендуемая дозировка элеутерококка

Если элеутерококк вы хотите принимать в качестве адаптогена, то порошка корня элеутерококка будет достаточно в дозах от 1 до 4 граммов в день.

Концентрированные экстракты корня Елеутерококка колючего рекомендуется принимать в дозах не более 1 грамма в день.

Применение у пациентов пожилого возраста и детей было изучено в ограниченной степени.

Профилактические курсы с элеутерококком рекомендуют проводить регулярно 2-4 раза в год. И тогда вы на себе незамедлительно ощутите невиданный до этого прилив природных сил и энергии, заложенных в вас самой природой! 

 

Безопасность приема элеутерококка

Элеутерококк при беременности

Информация о безопасности и эффективности во время беременности и лактации отсутствует; Однако, из-за потенциального влияния на развитие мышечных клеток, элеутерококк не следует использовать во время беременности.

Побочные эффекты элеутерококка

Высокие дозы элеутерококка могут быть связаны с раздражительностью, бессонницей и тревогой. В испытаниях на людях, мало побочных реакциях сообщается, но включили кожные высыпания, головная боль, понос, высокое кровяное давление, и перикарда боли при ревматических пациентов с заболеваниями сердца.

В небольшом исследовании, элеутерококк продемонстрировалснижение  уровня сахара в крови у здоровых взрослых. С осторожностью следует применять при введении пациентам с сахарным диабетом. В других докладах о побочных реакциях включали небольшое томление или сонливость сразу после введения, возможно, из-за снижения уровня сахара в крови.

Токсичноть элеутерококка

Прием препаратов элеутерококка не показал токсических последствий.

 

 Купить элеутерококка корень

В магазине Фитоледи вы можете купить корень элеутерококка оформив заказ он-лайн, по телефону/вайберу, или написав заказ с адресом на электронную почту.

Оплаченные заказы отправляются почтой России, транспортной компанией или курьером - на ваш выбор.

Самовывоз и Оплата при получении доступна в ПВЗ в г. Иваново.

 


Другие названия растения: Элеутерококк

Недотрога, Истинный женьшень, Женьшень сибирский, латинское название: Eleutherocóccus


Противопоказания:

-Лихорадка, заболевания сердца, диабет; личная непереносимость


Свойства товара:

ФитоЧай

Товары с похожими свойствами

Чага кусочки

Купить чагу в кусочках
65p

Таволга трава

Купить таволгу
70p

Родиола корень

Купить родиолу корень
195p

Девясил корень

Купить корень девясила
75p