Тел/viber: 8(901)680-96-06

Лапчатка белая корень

Корни белой лапчатки

Лекарственное растение Лапчатка белая является очень известным лечебным средством, которое применяется как народной так и в научной медицине.

Производитель: Ивановские травы - Травы ручного сбора от травника.

Цена: 405руб Упаковка:  37г Количество:

Подробное описание товара: Лапчатка (пятиперстник)

Лапчатка белая - инструкция по применению

Больше десяти лет продолжались споры вокруг лапчатки белой, которой в народе издавна лечили зоб. Скептики обвиняли производителей популярных средств в недобросовестной рекламе, а люди их использовали с большим успехом. В конце концов и сомневающиеся вынуждены были сдаться под давлением научно доказанных фактов.

Состав и полезные свойства белой лапчатки

Йод, цинк, селен, кофейная и эллаговая кислоты восстанавливают нарушенную функцию щитовидной железы. И природа собрала всё это в одной скромной травке. Ей лечили тиреотоксикоз ещё в XVIII веке, а к научным исследованиям этой травы приступили только в нынешнем.

 

Первые БАДы появились, не дожидаясь окончания цикла клинических испытаний, и показали высокую эффективность. Теперь есть и признанные наукой лекарства на основе лапчатки. Найти их трудно, но к счастью можно приобрести её корни.

 

Также траву знают в народной медицине как проверенное средство при расстройстве кишечника, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гипертонии и ревматизме.

 

Способ применения корня белой лапчатки

1,5 г корней заливают стаканом кипятка, настаивают в течение 20 минут, пьют по 100 г 2 раза в день во время еды. После месяца приёма нужно сделать перерыв.

  •  Вимание: может приводить к понижению давления!

Также в Магазине ФтоЛеди есть:

Купить лапчатку белую

Купить лапчатку белую в интернет-магазине ФитоЛеди можно любым удобным для вас способом. Оформив заказ через сайт, написав в вайбер или позвонив по телефону: +79016809606.

Доставка купленного фиточая Корень калгана может быть осуществлена почтой России, транспортной компанией, курьером. Самовывоз и оплата при получении доступна по предварительной договоренности в офисе ФитоЛеди в г. Иваново.

Противопоказания:

Беременность, кормление грудью, детский возраст до 14 лет; личная непереносимость


Свойства товара:

ФитоЧай монастырский продукт

Товары с похожими свойствами

Плаун трава

Купить плаун
120p

Календула цветки

Купить календулу цветки
220p

Вербейник трава

Купить вербейник
115p

Фикус Бенджамина лист

Купить фикуса лист сушеный цельный
265p