Тел/viber: 8(901)680-96-06

С Лавандой фиточай

курильский чай С Лавандой

Курильский чай С Лавандой - это уникальный чай по всем характеристикам! Высокое качество ингредиентов позволяет максимально сохранить все полезные свойства. Это хороший мягко успокаивающий чай, обладающим своим индивидуальным ярким ароматом найдет любителей у всех членов Вашей семьи!

Фирменная продукция интернет-магазина лекарственных трав ФитоЛеди.

Цена: 350руб Упаковка:  50г Количество:

Подробное описание товара: С (Чай курильский)

Курильский фиточай С Лавандой

В состав фиточая С Лавандой

входят следующие ингредиенты: курильский чай, шишки хмеля,  мята, цветы лаванды, ромашка аптечная, душица.

Способ приготовления курильского фитосбора С Лавандой

Схема приготовления травяного чайного сбора С Лавандой очень простая. Возьмите одну щипотку травяного сбора поместите ее в стакан или чайник. Залейте содержимое 1 стаканом горячей воды. Закройте смесь и дайте немного настояться. Перед употреблением готовый чайный травяной напиток можно профильтровать. А также можно добавить мед или лимон по вкусу. Приятного вам Чаепития вместе с ФитоЛеди!!!

Купить фиточай С Лавандой

Купить травяной чай С Лавандой в интернет-магазине ФитоЛеди можно любым удобным для вас способом. Оформив заказ через сайт, написав в вайбер или позвонив по телефону: +79016809606.

Доставка купленного фитосбора С Лавандой может быть осуществлена почтой России, транспортной компанией, курьером. Самовывоз и оплата при получении доступна по предварительной договоренности в офисе ФитоЛеди в г. Иваново.

В магазине ФитоЛеди представлены курильские чаи:Секрет Долголетия  | С Имбирем | Старинный Рецепт

Противопоказания:

Личная непероносимость


Свойства товара:

Фиточай из цельных трав ручного сбора естественной сушки