Тел/viber: 8(901)680-96-06

Дубовый лист пока нет фото

Травяной чай из качественных цельных листьев дуба ручного сбора имеет очень широкий спектр полезных свойств. От успокаивающего действия до кардиопротекторного действия и противораковой активности такого чайного напитка.
Рекомендуется употреблять для профилактики инсульта и образования бляшек, гипертонии, снятия раздражения, остановки кровотечения и ускорения заживления ран.

Производитель: Ивановские травы - Травы ручного сбора от травника.

Цена: 80руб Упаковка:  37г Количество:

Подробное описание товара: Дубовый (Дуб обыкновенный)

Польза для здоровья листьев дуба

Дубовое дерево, принадлежащий к роду Quercus. В медицинких целях у дуба используют различные его части: кору, желуди, а также его листья. Различные научные исследования показали полезные свойства дубовых листьев.

Антиоксидантные свойства дубового листа

Фенольное соединение было обнаружено в дубовых листьев. Это вещество воздействует как мощный антиоксидант, который защищает Ваш организм от свободных радикалов.

Предотвращает рост раковых клеток дубовый лист

Дубовые листья имеют противораковую эффективность. Она исходит от его антиоксиданта, который может ингибировать свободные радикалы, которые могут привести к росту раковых клеток.

Поддержка сердца дубовым листом

Флавоноиды также были найдены в составе дубовых листьев. Это соединение имеет кардиопротекторное действие, которое может уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний путем его некоторых механизмов, такой, как ингибирование воспаления сосуда и может ингибировать образование зубного налета.

Дубовый лист лечит повреждения кожи

Дубовые листья, как упоминалось выше, содержат флавоноидное соединение, которое играет важную роль в процессе заживления, особенно для кожной травмы. Вы можете поместить свежие дубовые листья на верхней части раны или в области другой травмы, и она будет быстро заживать.

Помощь для лечения язвы желудка листьями дуба

Благодаря флавоноидным соединениям, дубовые листья могут помочь для лечения язвы желудка. Флавоноиды дарят вещество, которое может излечить язву желудка и предотвратить воспаление.

Снижение местного воспаления с помощью дубового листа

Дубовые листья могут уменьшить симптомы местного воспаления, такие как покраснение, набухание, и боль в конкретной области. Вы только положите компресс из дубовых листьев на локальном очаге воспаления и надо будет немного подождать, пока флавоноидное соединение в дубовых листьев заработает, чтобы уменьшить эти воспалительные симптомы.

Борьба с вирусами и бактериями и листья дуба

Кроме того, в качестве противовоспалительного средства, которые обеспечивают химические вещества, входящие в состав  дубовых листьев имеет антимикробный эффект. Лист дуба может бороться с вирусами и бактериями и помочь вам в процессе восстановления от инфекции.

Предотвращение атеросклеротического образования с помощью дубового листа

Антиоксидантный эффект в дубовых листьев может увеличить HDL (хороший холестерин) и уменьшить эффект LDL (плохой холестерин). Этот механизм имеет важное значение для предотвращения атеросклеротического образования, которые могут стать бляшкой в ​​сосудах. Это поможет предотвратить сердечную ишемическую болезнь или инсульт.

Снижение кровяного давления с чаем из дубового листа

Важное биологически активное соединение в составе дубовых листьев обладает способностью ингибировать активность АСЕ (ангиотензинпревращающего фермента), что делает возможность возникновения и развития гипертонии заметно ниже. Дубовые листья имеют субстрат, который похож на лекарства против гипертонии в классе ингибиторов АПФ. Он может эффективно снизить артериальное давление у пациента с гипертензией.

Помощь для лечения дислипидемии от листа дуба

Способность дубовых листьев с помощью флавоноидных соединений может эффективно применяться в лечении дислипидемии (расстройства уровня холестерина). Это может повысить уровень HDL и эффективно снизить уровень ЛПНП.

Лечения лихорадки листьями дубовыми

Дубовые листья имеют компонент, который может быть использован в качестве заменителя хинина. Этот компонент помогает лечить различные симптоматические проявления такого заболевания как лихорадка.

Помогите остановить кровотечение дубовым листом

Дубовые листья играют важную роль в  механизме заживления. Лист дуба содержит вещество, которое помогает остановить кровотечение. Просто поместите чистые свежие дубовые листья на месте кровотечения и надавите пока кровотечение не остановилось.

Дубовый лист уменьшает раздражение кожи

Противовоспалительный и антимикробный эффект дубовых листьев может быть использован, чтобы уменьшить раздражение кожи. Это позволит уменьшить покраснение и набухание области раздражения кожи.

Лист дуба в качестве антисептика

активные компоненты входящие в состав дубовых листьев могут также действовать в качестве антисептика. Вы можете использовать Дубовые листья для очистки от бактерий в  раневой области. Не забудьте очистить рану сначала с водой, прежде чем чистить его с дубовыми листьями.

Дубовые листья для успокаивающего компресса

Дубовые листья могут помочь для того чтобы изготовить успокаивающий компресс. Это преимущество для Вашего здоровья происходит благодаря противовоспалительному эффекту флавоноидов внутри дубовых листьев. Вы можете уменьшить опухоль делая припарки из дубовых листьев.

Чай из дубовых листьев

Если вы хотите получить преимущества для здоровья из дубовых листьев для лечения нескольких заболеваний или, может быть, чтобы контролировать ваше кровяное давление, вы можете использовать дубовые листья в качестве полезного чая. Следуйте эти простые шаги, чтобы сделать Дубовые листья чай:

  • Возьмите 4-5  дубовых листьев.
  • Отварите листья с 400 мл воды.
  • профильтруйте дубовые листья и можете пить чай.

Употребляйте его один раз в день, чтобы получить пользу для здоровья от чая с дубовыми листьями.

Купить дубовые листья

 Магазин ФитоЛеди гарантирует всем покупателям дубового листа высокое качество купленого листа дуба в каждой упаковке. Вы получаете только цельные листья дуба собранные вручную опытными лесниками в экологически чистых районах Ивановской области. Заказать лист дуба можно либо оформим его заказ через сайт, либо написав сообщение на почту или в вайбер+7 901 680 96 06, или позвонив на этот телефон. Отправка купленного листа дуба осуществляется почтой России или курьером, или транспортной компанией.

Самовывоз как и оплата при получении доступна в офисе ФитоЛеди в г. Иваново по предварительной договоренности. Так как все заказа упаковываются индивидуально непосредственно под каждый заказ.

 


Другие названия растения: Дубовый

Дуб обыкновенный, латинское название: Quercus pedunculata


Противопоказания:

Личная непероносимость


Свойства товара:

ФитоЧай ручного сбора из не молотого сырья естественной сушки

Товары с похожими свойствами

Иван-Чай лист

иван-чай купить
95p

Чага кусочки

Купить чагу в кусочках
65p

Для сосудов фиточай

Чай травяной от ФитоЛеди от варикоза
560p

Дубовый веник

Купить дубовый веник
250p