Тел/viber: 8(901)680-96-06

ФитоЛеди на радио

ФитоЛеди на радио Россия Иваново

Дорогие друзья! Спешу сообщить Вам что сегодня, 5 июля2017 года я, Матягина ЮлияСергеевна принимала участие в прямом эфире утренней программы радио России Иваново. Перередача состоялась в промежуток времени с  7 до 8 часов утра. Это уже не первая встреча с ВГТРК. И о том как этобыло, а так же запись программ в этой статье...

 

ФитоЛеди и радио России

3 июля раздалсяочень интересный телефонный звонок на наш контактный телефон +7 920 672 11 12. Позвонила журналист и радио ведущая ивановского подразделение главной государственной радиостанции нашей страны Радио Россия Ольга Кузьмина. Она пригласила меня принять участие в прямом эфире ее утренней программы и поговорить о травах. И конечно же от такого приглашения я не смогла отказаться.

Эфир состоялся 5 июля 2017 года в студии радио Россия Иваново. К сожалению временем мы были ограничены, и далеко не все вопросы смогли освятить. Будем считать что это было начало очень интересного диалога ФитоЛеди и слушателей радиостанции Россия Иваново.

В эфире были особо упомянуты одни из наших самых популярных трав: 

это манжетка обыкновенная и змееголовник. Говорилось о безопасности и эффективновсти применения. Отмечено что травы не являются полной заменой приема у врача. Успели ответить всего на один вопрос. Но для начала очень хорошо. Надеемся что встретимся вновь!

Аудио запись будет добавлена позже по техническим причинам.

 

ФитоЛеди на телевидении

В прошлом году ФитоЛеди впервые принимал участие в чайном фестивале. Проходило это мероприятие в Савинской районе Ивановской области. В течение двух дней ФитоЛеди радовал всех посетителей самыми разными травяными чаями высокого качества. 

И даже мастер класс по приготовлению одного из травяных сборов подробно был заснят съемочной группой теклекомпании БАРС:

Видео репортаж можно посмотреть пройдя по ссылке: https://youtu.be/pILSe6Xzypw

ФитоЛеди и планы в СМИ

На следующей неделе планируется программа на всероссийской главной государственной радиостанции нашей страны - Радио России. Подробнее о том как это будет и когда мы обязательно расскажем в наших новостях в скором времени. А пока рекомендую заглядывать на нашу страничку вконтакте, где о всех мероприятиях вы сможете получать достоверную и полную информацию и посмотреть фотографии.